waveic

Прокат гидроциклов

в Санкт-Петербурге от 3990 рублей

Катание на гидроциклах в СПб

Прокат аквабайков в СПб

Для вас:
Проводим инструктаж

Непосредственно перед поездкой Вы узнаете, как управлять гидроциклом, что делать в нештатных ситуациях и как их избежать

Выдаём экипировку

В стоимость проката входит: утепленный гидрокостюм, спасательный жилет, гидрообувь и водонепроницаемый чехол для мобильного телефона. В прокате так же есть камера GoPro

Придём на помощь

Безопасность превыше всего! При возникновении нештатной ситуации Вы можете быть уверены, что наши спасатели незамедлительно придут на помощь

gidrik2
Мы – самый опытный прокат гидроциклов в Санкт-Петербурге. Работаем с 2009 года

 

С нами удобно и комфортно

Мы находимся в центре города на Васильевском острове в 15 минутах от метро Василеостровская, на территории острова Серный в яхт-клубе Бриз.

Для вас доступны:

  • Парковка на территории яхт-клуба
  • Уютное летнее кафе с прекрасным видом на Неву.
  • Женский и мужской туалеты
  • Женская и мужская раздевалки

 

Наши гидроциклы
gid3
YAMAHA VX Sport

Двигатель: 110 л.с. 4 такта, 1100см³ Макс. скорость: 90км/ч Вместимость: 2 человека

прокат гидроциклов спб
YAMAHA VX 1100 Cruiser

Двигатель: 110 л.с. 4 такта, 1100см³ Макс. скорость: 90км/ч Вместимость: 2 человека

gid1
YAMAHA FX 160 Cruiser

Двигатель: 110 л.с. 4 такта, 1100см³ Макс. скорость: 90км/ч Вместимость: 2 человека

Бери любой за 3990р. Пн-Пт/4990р. Сб-Вс

Подарочные сертификаты и мультисертификаты

Не знаете, что подарить? Подарите эмоции! Поездка на гидроцикле подарит заряд адреналина и отличные воспоминания.

Сертификат действует в течение водного сезона. Обязательно бронируйте день катания заблаговременно по телефону, указанному на вашем сертификате. Вы можете купить сертификат на аренду гидроциклов в нашем прокате, при встрече с нашим администратором около любой станции метро в Санкт-Петербурге или с помощью электронного платежа через сайт.

ВНИМАНИЕ: купленные сертификаты обмену и возврату не подлежат! Если по независящим от проката причинам (форсмажорные обстоятельства, обстоятельства непреодолимой силы, закрытие водного пространства в связи с городскими и государственными мероприятиями или при других факторах, не позволяющих осуществить услугу) сертификат не может быть погашен, клиенту в течение срока действия сертификата, предлагается другой вид  техники из парка нашего проката на выбор. Сертификат, срок действия которого истек, считается использованным! 

Адрес, контакты, график работы
Санкт-Петербург, остров Серный яхт-клуб "Бриз" улица Уральская 13У (въезд на остров Серный осуществляется со стороны Васильевского острова с набережной Макарова) Как добраться
  •  people Пешком:
    15 мин от метро Василеостровская, Спортивная, Чкаловская, смотрите карту на нашем сайте, чтобы не заблудиться. 
  •  bus Общественным транспортом:
    5 мин от метро Василеостровская. На остановке общественного транспорта под названием «станция метро Василеостровская» садимся в автобусы: 42 или 151, а так же в маршрутки К-175, К-309, К-359 и едем до остановки «Завод им. Калинина» далее идем прямо до въезда на мост Бетанкура и по развязке выходим на набережную Макарова , по набережной идем 200 м прямо до указателя «остров Серный» , поворачиваем по указателю направо на остров и по острову идем до баннера яхт-клуб «Бриз»  на территории яхт-клуба оставляем машину на парковке  и идем от парковки прямо до берега , на берегу стоят деревянные помещения нашего проката и лежит зеленый искусственный газон, смотрите карту на нашем сайте, чтобы не заблудиться. 
  •  car Автомобилем:
    5 мин от метро Василеостровская. Едем  вдоль  Среднего проспекта до перекрестка с 8 и 9 линиями В.О. , на перекрестке поворачиваем направо  и едем прямо до въезда на мост Бетанкура , поворачиваем на въезд на мост  и сразу уходим направо на набережную Макарова, по набережной Макарова едем 200 м до указателя «остров Серный», поворачиваем по указателю направо на остров и по острову едем до баннера яхт-клуб «Бриз»  на территории яхт-клуба оставляем машину на парковке  и идем от парковки прямо до берега , на берегу стоят деревянные помещения нашего проката и лежит зеленый искусственный газон, смотрите карту на нашем сайте, чтобы не заблудиться. 

Контакты:
Мы работаем для Вас 7 дней в неделю с 9.00 до 23.00
Задать все интересующие Вас вопросы можно:
  1. По телефону: +7 (911) 917-00-11
  2. inst Наш инстаграм: instagram.com/zatusim
  3. tiktok TikTok: tiktok.com/@zatusim_spb
  4. vk Группа: vk.com/zatusim
  5. youtube Канал: youtube.com/zatusim
  6. facebook Страница: facebook.com/zatusim
  7. E-mail: info@zatusim.org

Подпишитесь на скидки!

Отзывы наших клиентов
Екатерина
Мой молодой человек подарил мне увлекательное катание на гидроцикле, это стало для меня настоящим неожиданным сюрпризом. Я очень волновалась и боялась, как оказалось совсем напрасно. Здесь нас встретил грамотный инструктор, провел инструктаж и помог одеть специальную экипировку. Катание длилось всего 45 минут, но это время навсегда останется в моей памяти!
Виталий
Всегда мечтал прокатиться на спортивном гидроцикле, здесь я нашел то, что давно искал. Я выбрал гидроцикл YAMAHA VX Sport, который порадовал свои превосходным техническим состоянием. Также здесь мне предоставили всю необходимую экипировку и даже помогли ее одеть. Цены вполне адекватные, уровень обслуживания на высоте, поэтому думаю, что обязательно обращусь сюда снова!
Ирина
Муж купил билет на катание на гидроцикле, поэтому мне пришлось составить ему компанию. Было очень страшно, но инструктор гарантировал, что при возникновении внештатной ситуации помощь всегда окажется рядом, что вселяло в меня уверенность и помогло бороться с чувством страха. В прокат мы взяли дополнительно камеру GoPro, что позволило снять нашу поездку на видео, теперь показываем друзьям и частенько просматриваем сами. Спасибо огромное за такое увлекательное времяпровождение!
Тамара
Несмотря на наш уже не молодой возраст, мы с мужем частенько пользуемся услугами проката гидроцикла. Катание на нем позволяет полюбоваться с Невы на центр города, вид который на него открывается действительно впечатляет своей необыкновенной красотой. Каждый раз мы проплываем под раздвижными мостами и всегда это приносит необыкновенные впечатления. Очень удобно, что вместе с гидроциклом в прокат дают и всю экипировку, которая всегда чистенькая и выглядит как новая.
Степан
Давно мечтал попробовать прокатиться на гидроцикле, но всегда не хватало то времени, то смелости. Обратившись в данную компанию я получил полный квалифицированный инструктаж и полностью всю необходимую экипировку. Сначала было страшновато, но те положительные эмоции и изрядную порцию адреналина, которую я получил, навсегда останутся в моей памяти. Спасибо ребятам - сотрудникам за моральную поддержку!
Задайте нам вопрос

    Captcha Plus loading...

    Есть вопросы? Давайте мы Вам перезвоним?

      Оставьте номер телефона и мы перезвоним

      Captcha Plus loading...

      Свяжитесь с нами по почте

        Не забудьте оставить свой email, чтоб мы знали куда писать ответ!

        Captcha Plus loading...

        Спасибо за вашу заявку
        мы свяжемся с вами в ближайшее время!

          Оплатить